• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Большая Дмитровка, 7/5 стр.1

Встреча с Автором книги «Первый после бога: Не будьте просто начальником» Муратом Тургуновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интеллектуальная литература"
1841 день назад
5 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Большая Дмитровка, 7/5 стр.1

Бизнес-вечер с Экспертом по управлению продажами Муратом Тургуновым!

На встрече с автором вы узнаете  как стать успешным и вдохновляющим руководителем  — то есть Первым после бога для своих подчинённых! От чего зависит авторитет руководителя и как его повысить. Автор расскажет, как набрать правильных сотрудников в команду и как их мотивировать. Мурат поделится поучительными историями из своего личного опыта, а также тем, что ему довелось слышать, видеть или читать.

Мурат Тургунов — «играющий тренер», практик и эксперт по управлению продажами в конкурентной среде. Имеет опыт в продажах и бизнесе в целом с 1997 г. За нестандартные подходы к продажам получил прозвище «Восточный продавец». Автор бестселлеров «Партизанские продажи. Как увести клиентов у конкурента» и «Продажи невидимого. Продавать услуги легко, если знать, как».

Вход Свободный, Будем Вас рады видеть в МДК на Камергерском 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше