• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, Новый Арбат, д. 8. МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ, Литературное кафе, 2-ой этаж

Презентация книги Ольги Дмитриевой "Осторожно, в доме няня! Как избежать "сюрпризов" с домашним персоналом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интеллектуальная литература"
1994 дня назад
3 ноября 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Новый Арбат, д. 8. МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ, Литературное кафе, 2-ой этаж

Поговорим о том, как выбрать няню для ребенка и выстроить с ней конструктивные рабочие отношения.

Ольга Дмитриева — писатель, колумнист проекта «Сноб» и мама двоих мальчиков. В прошлом — предприниматель и успешный адвокат.

На встрече автор поделится собственным опытом выстраивания отношений с домашним персоналом и ответит на животрепещущие вопросы. Почему важно быть не только родителем, но и работодателем? Где и как искать няню? Как правильно составить вакансию и договор о найме? Какая няня нужна грудничку, а какая — ребенку постарше? Сколько платить? Как обойти подводные камни и избежать неприятных ситуаций? Что учесть, если вы планируете отпуск вместе с няней? Ольга Дмитриева предложит практические рекомендации по сохранению семейного уклада с появлением в доме няни, посоветует, как установить здоровые границы в отношениях няни и ребенка.

На презентации вы сможете пообщаться с автором и задать вопросы. Узнаете, как избежать распространенных ошибок и сразу все сделать правильно. Поймете, как сделать пребывание постороннего человека в доме комфортным и для него и, в первую очередь, для вас и ребенка.

Мероприятие будет интересно родителям, которые задумываются о поиске няни для своих детей, но беспокоятся о том, как сделать правильный выбор и доверить чадо надежному человеку.
 

Презентация пройдет при поддержке издательского дома "Альпина Паблишер"

ГДЕ: Новый Арбат, д. 8. МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ, Литературное кафе, 2-ой этаж

КОГДА: 3 ноября
ВО СКОЛЬКО: в 15.00                         

 

Ждем вас: проведем субботний день с пользой для семьи!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше