• 15 мая 2018, вторник
  • Москва, Новый Арбат, д. 8. МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ, Литературное кафе, 2-ой этаж

Презентация книги Антона Стороженко "ДаоСЕО: Как создать свою историю успеха"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интеллектуальная литература"
2173 дня назад
15 мая 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Новый Арбат, д. 8. МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ, Литературное кафе, 2-ой этаж

Антон Стороженко — эксперт в области подбора управленческих кадров для крупного бизнеса. На презентации своей книги он поделится советами, как правильно строить карьеру в России. Не упустите возможность лично пообщаться с инсайдером рынка ТОП-персонала!

Автор книги — Антон Стороженко, партнер российского офиса Spencer Stuart. Более 20 лет он работает в индустрии подбора кадров и пишет для ведущих деловых СМИ, в том числе Forbes.

На презентации Антон представит свою книгу, «Дао СЕО». Она полна практических рекомендаций, показательных примеров и прикладных советов, основанных на более чем 20-летнем опыте автора в качестве консультанта по планированию карьеры для руководителей. Вы узнаете, что сейчас происходит на российском рынке труда и получите ориентиры, которые помогут вам сформулировать ваши цели. Автор поделится с читателем действенными приемами и инструментами реализации различных карьерных стратегий, которые применяют лучшие управленцы России.

Вы — амбициозный, прагматичный и дальновидный руководитель или твердо намерены однажды стать одним из них? Приходите на презентацию и задайте свои вопросы признанному эксперту-хедхантеру!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше