• 9 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Мясницкая ул., 6/3с1, Торговый Дом Библио-Глобус

"Matryoshka: Как вести бизнес с иностранцами". Презентация книги Энди Фреки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интеллектуальная литература"
2212 дней назад
9 апреля 2018 c 18:30 до 19:30
Москва
Мясницкая ул., 6/3с1, Торговый Дом Библио-Глобус

Энди расскажет, как некоторые привычки в поведении и общении мешают русским строить успешные бизнес-отношения с иностранцами.

Энди Фрека — американец, который уже 19 лет живет и занимается бизнесом в России. Его первой покупкой в Москве стала матрёшка, поэтому теперь это слово для него — символ товаров и услуг в России. Энди убежден, что в нашей стране полно «матрёшек», которые могут быть высоко оценены за границей, нужно только правильно подать их иностранцам.

На встрече Энди расскажет о своей книге "Matryoshka: Как вести бизнес с иностранцами" — путеводителе для всех желающих наладить деловые контакты с иностранцами, продавать западным клиентам товары и услуги и продвигать свой бизнес на мировом рынке. И не важно, идет ли речь о маленькой мастерской или об офисе в «Москва-Сити». Энди расскажет о пяти шагах, с помощью которых вы поймете уникальность своего товара для зарубежного потребителя, научитесь заводить контакты с западными коллегами и поймете, как использовать разницу менталитетов на пользу сделке.

Энди влюблен в Россию,  его миссия показать россиянам  как много конкурентоспособных товаров и услуг они могут предложить миру,  помогать российским бизнесменам выстраивать успешные деловые отношения с иностранцами и наконец-то научиться зарабатывать на разнице менталитетов.

Презентация пройдет при поддержке издательского дома "Альпина Паблишер"

в с самом сердце столице: м. Лубянка "Библио-Глобус" 8 зал   

Начало в 18:30                          

Количество мест ограничено, просьба бронировать места заранее.                                             Контактный номер телефона +7(926)147-73-52

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше